В настоящее время одним из наиболее актуальных является вопрос невыплаты заработной платы.

Решения судов и ряд иных документов, предполагающих взыскание денежных средств или совершение лицом определенных действий исполняются в рамках Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

В соответствии со статьей 45 Жилищного кодекса РФ собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в таком доме, то годовое общее собрание проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом.

09 марта 2023 года с 09.00 час. до 18.00 час. в здании прокуратуры Мотыгинского района

24 марта 2023 года с 09.00 час. до 18.00 час. в здании прокуратуры Мотыгинского района