Обязательства граждан по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги определены статьей 153 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее – ЖК РФ).
Конкурс 22 марта, 10:44

В рамках реализации государственной программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п, объявлен прием заявок на архитектурный конкурс для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых и общественных территорий Красноярском крае (далее – архитектурный конкурс).

Прокуратурой района в дни проведения выборов Президента Российской Федерации с 15-17 марта 2024 года организован личный прием граждан.

Указом Президента РФ от 23 января 2024 г. № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» закреплен единый бессрочный статус многодетных семей и определены основные соцгарантии для них.

Заявителем (городской округ) оспаривались нормы о переходе в собственность муниципалитета безнадзорных домашних животных.

Сотрудники администрации Рыбинского сельсовета в местах возможного выхода людей на лед установили знаки «Выход на лёд запрещён!»