395 -летие села Рыбное

Ярким, зрелищным событием стало праздничное мероприятие, посвящённое 395 -летию села Рыбное, которое состоялось в минувшую субботу, 26 августа.
395 -летие села Рыбное.

Бегут года, минуют века, сменяются поколения, а жизнь продолжается чередой событий. С того времени, когда три с половиной века назад, в 1628 году, была открыта первая страница истории села, утекло много воды. И, конечно, с той поры многое изменилось, выросло не одно поколение рыбинцев.
Главное достояние села – это, безусловно, его трудолюбивые, отзывчивые, радеющие о процветании своей малой родины люди.

По случаю юбилея села в адрес всех рыбинцев со сцены прозвучало много добрых пожеланий и поздравлений от приехавших на праздник гостей. Состоялся замечательный концерт коллективов Мотыгинского района, выступление Государственного ансамбля песни «КраСа Красноярской краевой филармонии, ВИА «Ретро». Закончилось праздничное мероприятие - салютом!

Видео: